Астраханцев поблагодарили за помощь в организации Дня Победы

В минувшие выходные астраханцы отметили День города. Очередной День Рождения – повод не только для праздника, но и для подведения итогов – того, чем запомнится очередная страница истории нашей Астрахани. Одним из самых значимых событий стала 71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В канун Дня города руководитель администрации Астрахани Олег Полумордвинов поблагодарил тех астраханцев, которые оказали помощь в организации и проведении памятных мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

Церемония награждения состоялась в парке дворца культуры «Аркадия». Сюда были приглашены представители ветеранских и общественных организаций, бизнес-структур, сотрудники правоохранительных органов, учреждений культуры, образования, волонтеры и просто неравнодушные горожане, всего около 60 человек. За помощь в организации и проведении памятных мероприятий, посвященных Дню Победы, Олег Полумордвинов вручил активистам благодарственные письма.

«Спасибо вам за добросовестность и ответственность, благодаря которым праздничные мероприятия прошли на высоком уровне, – обратился к собравшимся руководитель городской администрации. – В этом году мы продолжали встречаться с ветеранами, и наше общение не ограничивается только памятными мероприятиями. Забота о старшем поколении, создание для них комфортных условий для жизни – наша общая задача. Сделано было немало. Спасибо вам за  неравнодушие и ответственность, благодаря  которым наш город преображается, появляются новые парки и скверы, благоустраиваются места отдыха горожан», – сказал глава администрации Олег Полумордвинов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру