Начисление двойных миль в AZIMUT Hotels совместно с «Aэрофлот Бонус» стартовало с 1 сентября

AZIMUT Hotels завершила масштабную реновацию отелей в Воронеже и Астрахани. И в честь этого события дарит подарки своим гостям!

Два осенних месяца (сентябрь-октябрь) 2016 года в AZIMUT Hotels действует акция – при бронировании номеров в отелях в Астрахани и Воронеже гостям начисляется вдвое больше миль по программе «Aэрофлот Бонус».

Участники программы "Aэрофлот Бонус" могут получить 1000 миль за каждую ночь проживания в номерах категории "SMART Полулюкс", "SMART Супериор" и "SMART Апартаменты".

Для начисления миль необходимо выполнить прямое бронирование номера (по телефону, электронной почте, через официальный сайт сети – www.azimuthotels.com), а также предъявить карту участника программы «Aэрофлот Бонус» при заселении.

Как и прежде, держатели серебряной карты "Aэрофлот Бонус" могут получить скидку 5% на проживание, держатели золотой карты "Aэрофлот Бонус" – 10%, а держатели платиновой карты – 15% на проживание.

Останавливайтесь в отелях сети AZIMUT Hotels в Астрахани и Воронеже в сентябре и октябре 2016 г. и получайте вдвое больше миль по программе «Aэрофлот Бонус».*

*полные условия акции на официальном сайте AZIMUT Hotels:

- отели-участники: AZIMUT Отель Астрахань, AZIMUT Отель Воронеж

- период акции: 1 сентября 2016 – 31 октября 2016

- при прямом бронировании категории номера от SMART Супериор и выше (Полулюкс, Апартаменты) по тарифам «лучшая цена дня»

- при наличии свободных номеров

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру