В Сети появилась полная аудиозапись заказа информатаки на Александра Жилкина

В Интернете появилась аудиозапись, на которой происходит заказ информационной атаки на губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Ее выложило ИА «Высота 102», которое сообщает, что аудиоматериал представляет собой разговор бизнесмена Александра Шкоды и, по его словам, депутата Государтвенной Думы РФ от региона Олега Шеина.

Как утверждает Шкода, на записи, которая была сделана в 2014 году, он заказывает у Шеина информационную атаку на Жилкина. Как сообщает «Высота 102», во время разговора бизнесмен предлагает Олегу Васильевичу полмиллиона рублей, предназначенных для изготовления материалов, которые дискредитируют главу региона.

Вот небольшой отрывок из аудиозаписи.

Бизнесмен: Меня волнует только это... Я ставлю плюс для себя, для своих товарищей. Это вещи нужные, там будет тот контент, в котором будет постоянно звучать «Жилкин врун». Бегущая строка на ТВ, плакаты А4 полноцвет, еще раз говорю, мы делаем серьезное дело.

Депутат: Для баннеров еще немножко понадобится.

Бизнесмен: Неважно. Насчет Жилкина, атака, каковы будут плакаты? Я финансирую не «Шеин молодец», а «Жилкин балабол». Сейчас апрель. Я даю вам 500 тысяч рублей, и если вам там что-то потребуется, в середине мая вы мне объективно скажите, на что именно. Но если это не реклама Шеина, а атака на Жилкина. У нас ничего не меняется?

Депутат: Нет.

Стоит отметить, что Шеин берется осуществить информатаку на Александра Александровича в тот период, когда губернатор оказывает ему помощь. Полностью запись разгора можно прослушать в материале «Высоты 102» http://v102.ru/news/59499.html

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру