ОНФ устроил в лагере «Чудотворы» праздник в честь Дня российского флага

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Астраханской области проводит акции патриотической направленности, приуроченные к Дню российского флага.

«Сегодня сам праздник – День государственного флага Российской Федерации – не является выходным днем в нашей стране, но уже традиционно к этому важному празднику приурочено множество мероприятий – торжественные шествия, пропагандистские акции, молодежные флешмобы, автомотопробеги и так далее. Их главная задача – рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России, затронуть чувства патриотизма и любви к Родине», – сказала руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» Светлана Калашникова.

Активисты ОНФ организовали в детском лагере-усадьбе «Чудотворы» праздник для находящихся там одаренных детей. На торжественной линейке с поздравлениями выступили представители регионального штаба ОНФ. В завершение праздника его участники запустили в небо шары белого, синего и красного цветов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру