Астраханский врач – в числе победителей Всероссийского конкурса

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Володарская районная больница» Алевтина Сатубалдиевна Аймуханова – по итогам второго Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» оказалась в числе лучших. В номинации «Лучшая медицинская сестра» она заняла третье место.

Алевтина Сатубалдиевна уже более 52 лет работает медицинской сестрой в Володарской районной больнице. Помогать людям – ее призвание. Она душой и сердцем привязана к сельчанам. В любое время дня и ночи они спешат к ней, потому что знают, что она всегда придет на помощь.

«За годы работы пришлось повидать многое. Меня никогда не пугали сложности: бездорожье, половодье, значительная удаленность от структурного подразделения Тишковской участковой больницы и от районного центра, – говорит Алевтина Сатубалдиевна. – Все это можно было преодолеть, ведь для каждого медицинского работника самое главное и бесценное – здоровье пациентов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру