Астраханские врачи получают второе образование по Президентской программе

Региональный министр здравоохранения Павел Джуваляков провел лекцию для слушателей Астраханского государственного университета, которые проходят обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров по направлению «Здравоохранение». В этом году из медицинских организаций области было направлено на обучение 8 специалистов. Среди них – заместители главных врачей, заведующие отделениями и врачи-специалисты.

Президентская программа является серьезным государственным заказом. Ее выпускники работают в различных сферах бизнеса, социальной сферы, государственной власти, входят в состав резерва управленческих кадров при Губернаторе Астраханской области. Президентская программа способствует повышению качества управления организациями и обеспечивает наш регион высококвалифицированными управленческими кадрами.

Астраханская область участвует в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров с 1998 года. За это время обучение прошли сотни специалистов, многие из которых стажировались на ведущих предприятиях Германии, Италии, Франции, Японии, Нидерландов, Испании, Великобритании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру