В Астраханском цирке состоялось благотворительное новогоднее представление

Традиционное новогоднее благотворительное цирковое представление состоялось сегодня в Астраханском государственном цирке. Ежегодно региональное министерство соцразвития и труда приглашает на него многодетные, опекаемые и приемные семьи, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Среди гостей присутствовали губернатор Астраханской области А.А. Жилкин, заместитель председателя правительства Астраханской области – министр социального развития и труда Астраханской области О.А. Петелин – и исполнительный директор Астраханского регионального благотворительного фонда «Шаг навстречу» имени Веры Жилкиной Ю.А. Темендарова.

На этот раз для ребят представили уникальную разножанровую программу известной династии укротителей тигров Артура и Карины Багдасаровых, в которую вошли лучшие номера Московского цирка Никулина.

В фойе можно было сфотографироваться с забавными животными, разукрасить себя ярким аквагримом.

Перед показом программы зрителей поприветствовали Александр Жилкин и Юлия Темендарова. Они поздравили всех с Новым годом, пожелали здоровья и отличного проведения новогодних каникул.

Программа «Планета 13», которую привезли в Астрахань цирковые артисты, никого не оставила равнодушными. Здесь были клоуны и акробаты, жонглеры и воздушные гимнасты. Праздничное настроение добавили сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Зрители по достоинству оценили и основной номер программы - аттракцион «Тигры», под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру