В Астрахани в сквере имени Ульяновых состоялась новогодняя елка

Праздничная программа с героями новогодних сказок и хороводом была организована администрацией Астрахань в сквере Ульяновых.

Народные гулянья, состояться которым не помешал даже крепкий мороз, собрали астраханцев около центральной городской елки. Интерактивное представление, ведущими которого стали Дед Мороз и Снегурочка, для маленьких гостей и их родителей подготовили артисты АДК «Аркадия». После подвижных игр и танцев на елке по доброй традиции зажгли огни. Завершилось торжество веселым хороводом.

Гостем новогоднего торжества стал глава администрации МО «Город Астрахань» Олег Полумордвинов. Он отметил: «Сменить прописку главной городской елке было хорошей идеей, и горожанам она явно пришлась по душе. Очередное новогоднее торжество в сквере Ульяновых это еще раз подтвердило. Астраханцы с удовольствием приходят сюда, здесь уютно, красиво, а добавляет праздничного настроения рождественская ярмарка. Поздравляю горожан с наступившим Новым годом, пусть он принесет нам счастье и благополучие!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру