Главный редактор «МК в Астрахани» Абдуризаев Замир поздравил астраханцев с Новым годом

Колонка редактора

Уважаемые астраханцы!

Редакция «МК в Астрахани» и медиагруппа «Астрахань» сердечно поздравляют всех астраханцев с новым годом, желают всех благ, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Колонка редактора
Главный редактор «МК в Астрахани» Абдуризаев Замир

Уходящий год был по-своему прекрасным и по-своему непростым. Для нашего издания уходящий год стал годом открытий и новых вызовов. Медиагруппе «Астрахань» удалось покорить новые вершины, каждый из ресурсов, входящих в ее состав, активно развивается, укрепляются связи с нашими коллегами во всем прикаспийском регионе, подписано соглашение о сотрудничестве с несколькими крупными медиахолдингами. На днях мы подписали соглашение с крупнейшим радиохолдингом региона.

Как и страна в целом, индустрия СМИ находится в непростой ситуации. Несмотря на все сложности, с которыми приходится сталкиваться, мы по-прежнему продолжим придерживаться курса на объективное и всестороннее обеспечение наших читателей информацией о наиболее важных событиях, происходящих в Астраханской области. Редакция «МК в Астрахани» является одной из самых молодых в России. Нам часто доводится слышать в свой адрес, что наше желание быть независимым СМИ выйдет нам боком. Но несмотря на это, мы не прекратим освещать темы, которые другие стараются не замечать, нас это не пугает, это очередной вызов, который мы принимаем.

В наступающем году мы планируем запустить ряд информационных проектов на страницах нашего издания, которые дадут вам более объективный взгляд на происходящие события. Не стоит забывать и о таком важном событии в жизни региона, как предстоящие выборы в областную и государственную думу. В нынешних непростых условиях вопрос того, кто будет у власти, стал еще актуальнее чем прежде, мы также будем доносить до вас объективную информацию о людях, которые хотят прийти к власти и от которых будет зависеть то, как в это сложное время мы, простые астраханцы, будем жить.

Мы хотим напомнить астраханцам, что наши издания всегда готовы откликнуться на просьбу о помощи. Вы можете связаться напрямую со мной по номеру телефона 8-917-099-0096 или написать электронное письмо по адресу mk.astrakhan30.gmail.com

Еще раз всего вам доброго, наши дорогие читатели, пусть сбудутся все ваши заветные желания!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру