В Ленинском районе стартовала благотворительная акция «Социальный Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников на территории Ленинского района Астрахани стартовала широкомасштабная благотворительная акция «Социальный Дед Мороз», организованная при поддержке некоммерческого благотворительного фонда содействия социально-культурному и экономическому развитию Астраханской области «За достойную жизнь».

Целью акции является поздравление с наступающим Новым годом людей с ограниченными возможностями здоровья, которые практически не выходят из дома, круг их общения ограничен только родственниками, многие из них одиноки. Молодые специалисты центра планируют осуществить надомные посещения, оказать посильную помощь нуждающимся и выразить свое неравнодушие в виде памятных подарков. Но дороже подарков все-таки на таких встречах остается внимание и простое человеческое общение.

Подобные акции и проекты помогают нам, имеющим возможности и силы, осознать ценность жизни и подарить людям с ограниченными возможностями радость общения, тепло и частичку соей души. А также очень важно и значимо для организаторов таких мероприятий видеть счастливые улыбки и слышать добрые, искренние слова благодарности за поддержку и заботу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру