Туристический потенциал Астраханской области презентуют на форуме в Санкт-Петербурге

С 15 по 17 декабря в Санкт-Петербург в Главном штабе Эрмитажа пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум. Мероприятие проводится в рамках IV Санкт-Петербургского международного Культурного форума. Оно соберет представителей 70 регионов страны. Об этом сообщает СИ "Астрхань FM".

Главные цели форума - презентация турпотенциала страны российскому и мировому сообществу для увеличения внутреннего и въездного турпотока и продвижение региональных проектов в сфере туризма и культуры и представление уникальных объектов культурного и природного наследия Россия, достойных включения в список объектов ЮНЕСКО

Проблемы транспорта в туризме, инновационные подходы развития, обмен опытом и, ставшее весьма актуальным, импортозамещение, а так же многие другие вопросы будут обсуждены в Санкт-Петербурге.

Делегация от Астраханской области, в состав которой вошли представители регионального министерства культуры и туризма и туристического бизнеса, примет участие в форуме и презентует туристический потенциал нашего региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру