В Астрахани продолжают собирать гуманитарную помощь беженцам из Украины

Астраханцы продолжают помогать в обустройстве украинским беженцам. Благодаря этому проживание переселенцев стало гораздо комфортнее.

Централизованный пункт приема гуманитарной помощи для беженцев, который находится в многопрофильном социальном центре «Семья», не прекращает свою работу. Здесь распределяются поступившие одежда, игрушки, предметы быта, согласно заявкам переселенцев. Сотрудники центра «Семья» владеют оперативной информацией о том, какая помощь востребована на сегодняшний день и кто в ней острее нуждается.

Централизованный сбор гуманитарной помощи для беженцев позволяет адресно и своевременно доставить ее нуждающимся. Пункт сбора помощи в многопрофильном социальном центре «Семья» находится по адресу: ул. Ульяновых, 4. Справки по телефону: 51-68-68.

Принимаются новые вещи, продукты питания, средства гигиены и т.п. В районах области гуманитарная помощь принимается в центрах социальной поддержки населения.

Подробную информацию о помощь украинским беженцам можно получить в региональном министерстве социального развития и труда по телефону горячей линии: 52-49-25. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру