Астрахань преображается

Предстоящий Саммит глав государств Каспийского региона как импульс на преображение областного центра. 

Пишет вам обычный житель нашего города на Волге. Зовут меня Алексей, занимаюсь ремонтом квартир по заказам и иногда частным извозом. Надеюсь, моё письмо опубликуют. Я бы хотел поблагодарить через газету «МК в Астрахани» тех, благодаря кому наш город в очередной раз преображается – за последние лет десять это происходит у меня на глазах, да и вы, наверное, тоже замечаете. А сейчас прямо елей на душу льют – наконец-то наши основные городские дороги решили привести в божеский вид!

Астрахань преображается

Я не наивный, понимаю, конечно, что просто так ничего не делается: если уж решили к нам в сентябре главы сразу пяти стран съехаться, то и город нужно в порядок приводить. Но то на благо и нам, простым его жителям. А уж то, что это не напрасно, и говорить смысла нет, так как все это понимают. В скверах и на набережных будут гулять наши семьи, по дорогам мы водим свои автомобили, в спорткомплексы ходят наши дети. Главное, только следить за тем, чтобы эти скверы, дороги и т. д. в порядке были. 

Хотелось бы особо похвалить простых трудяг – тех рабочих, которые сейчас, несмотря на адскую жару в сорок с лишним градусов, пашут как оголтелые, чтобы только успеть в сроки, которые им определили. И ведь на совесть пашут! Лично к ним подходил и выражал своё уважение, но они скромные, говорят: «Да ладно, это же наша работа». Желаю, чтобы им хотя бы лишнюю премию потом выписали, а то ведь все грамоты и благодарности от наших чиновников уйдут как обычно их руководителям. 

Писал это письмо вам от души, как говорится. Надеюсь, его опубликуют! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру