Астраханцы отпразднуют День семьи, любви и верности

В честь Дня семьи, любви и верности 8 июля на Набережной реки Волги возле Петровского фонтана пройдет праздничное мероприятие, на которое приглашаются все желающие астраханцы. Организатором празднества выступило министерство социального развития и труда Астраханской области. Гостей мероприятия ждут неожиданные сюрпризы, конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, удивительные встречи, потрясающие впечатления и просто прекрасное настроение. А специально для маленьких астраханцев на мероприятии будет действовать детская площадка, где за малышами будут присматривать детские психологи. Там же ребята смогут не просто весело скоротать время, но и поучаствовать в творческих мастер-классах, сделать аквагрим, понаблюдать за выступлением аниматоров в костюмах героев сказок и ростовых кукол.

Помимо всего прочего, каждый желающих астраханец сможет принять участие в профессиональной фотосессии, которую проведут для него в фотозоне профессиональные фотографы. Позже все фотографии будут отредактированы и опубликованы в сети Интернет.

На заключительном праздничном концерте гости мероприятия смогут увидеть выступления победителей отраслевого конкурса творческой самодеятельности социальных работников «Минсоцвидение», участников проекта «Школа третьего возраста», воспитанников детских учреждений мужского хора министерства, казачьего хора из Черного Яра, выступления ансамбля пожилых людей, народные танцы и многое другое. А также на сцене развлекать детей и их родителей будут веселые клоуны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру